free deliveryБесплатная доставка
Гарантия
warranty period18
18 месяцев официальной гарантии от GreenVision.
Возврат/обмен осуществляется в течении 14 дней
Доставка
Самовывоз с отделения
delivery iconБесплатная доставка
Адресная доставка
Способы оплаты
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Подробнееarrow
google-pay-iconapple-pay-iconprivat-pay-iconvisa-pay-iconmastercard-pay-icon
Вас также могут заинтересовать
С этим товаром покупают
Характеристики
Общие характеристики
  • Серия
    Ultra AI
  • Применение
    наружное
  • Тип объектива
    фиксированный
  • Форм-фактор
    цилиндрическая
  • Тип подключения
    проводной
  • Кол-во мегапикселей (оптический модуль), MP
  • Разрешение изображения (оптический модуль)
  • Матрица (оптический модуль)
    1/2.7" Progressive Scan CMOS
  • Угол обзора (оптический модуль)
    85
  • Фокусное расстояние (оптический модуль), мм
  • Подсветка, м
    50
  • Матрица (тепловизионный модуль)
    Vanadium Oxide Uncooled Focal Plane Arrays
  • Разрешение изображения (тепловизионный модуль)
    256×192
  • Спектральный диапазон (тепловизионный модуль)
    8-14μm
  • IFOV
    3.75 mrad
  • NETD (эквивалентная шумовая разница температур)
    ≤ 50 mk @ 25℃ F # 1.0, 25Hz
  • Фокусное расстояние (тепловизионный модуль), мм
  • Угол обзора (тепловизионый модуль)
    56°x42°
  • Измерение температуры (тепловизионный модуль)
    общий, 12 точек, 12 областей и 12 линий
  • Диапазон температур (тепловизионный модуль)
    -15 °C to + 150 °C (-5 °F to + 302°F)
  • Точность температуры (тепловизионный модуль)
    ± 8 °C (± 14.4 °F)
  • Обнаружение пожара (тепловизионный модуль)
    динамическое обнаружение точки возгорания
  • Main Stream
    Оптический модуль: 50Hz@25fps; 5MP(2592x1944),4MP(2592x1520),3MP(2304x1296),1080P(1920x1080), 960P(1280*960),720P(1280x720),6
  • Sub Stream
    Оптический модуль: 50Hz@25fps; 720P(1280x720),VGA(640x480),QVGA(320x240); 60Hz@30fps; 720P(1280x720),VGA(640x480),QVGA(320x24
  • Tri Stream
    Оптический модуль: 50Hz@25fps; VGA(640x480),QVGA(320x240); 60Hz@30fps; VGA(640x480),QVGA(320x240) Тепловизионный модуль: 50Hz
  • Сжатие видео
    H.265/H.264/MJPEG
  • Аудио
    G.711u/G.711a
  • SD карта
    запись на SD карту
  • SD карта, GB
    256
  • Количество потоков
    3
  • WDR
    120
  • 3DDNR
    есть
  • BLC
    есть
  • HLC
  • Протоколы
    TCP/IP,HTTP,DHCP,DNS,DDNS,RTP/RTSP,SMTP,NTP,UPnP,SNMP,HTTPS,FTP
  • Дополнительные настройки
  • РОЕ
  • PОE стандарт
    802.3af
  • Светочувствительность, lux
  • Значение диафрагмы
    1,6
  • Частота кадров, fps
    25
  • Cкорость затвора
    1/5 s to 1/100,000 s
  • Интеллектуальная функция
    PID, LCD, обнаружение пожара, сигнализация по температуре
  • Аудиовход
    1
  • Аудиовыход
    1
  • Приложение
    GVSS
  • Степень защиты, вандалозащиты
    IP66
  • Рабочее напряжение
    12V
  • Рабочая температура, °C
    -30 °C to 60 °C