Новости

Аналитика движения: IP камеры для видеонаблюдения с интеллектом

Analitika-dvizheniya-IP-kamery-dlya-videonablyudeniya-s-intellektom-banner

На протяжении нескольких десятилетий ведущие бренды систем видеонаблюдения разрабатывают и внедряют технологии отслеживания движения человека и распознавания лиц.  Процессоры, которые управляют камерами видеонаблюдения, с каждой новой моделью наделяются более совершенными алгоритмами программного обеспечения.

Представляем вашему вниманию IP камеры ТМ GreenVision GV-082-IP-H-DOS20V-200 PTZ 1080P и GV-097-IP-H-DOS20V-150 PTZ 1080P , которые обладают широким диапазоном аналитических возможностей.

Представленные модели станут незаменимым источником контроля безопасности в местах с активным движением. Например, проезжая часть улицы и пешеходный переход, зоны выдачи товаров на складах, офисные и коммерческие помещения с большой проходимостью (банки, центры обслуживания, супермаркеты и т.д.).

IP камеры с аналитикой движения упрощают и удешевляют процессы мониторинга инфраструктуры. Целью разработки камер видеонаблюдения такого класса – создание системы, которая позволяет выявлять и оперативно реагировать на внештатные ситуации под средством контроля и анализа передвижений людей или механизмов.

Объектив камеры GV-097-IP-H-DOS20V-150 PTZ 1080P имеет регулируемое фокусное расстояние от 6-96 мм плюс 18-х кратный оптический zoom, что позволяет рассмотреть все детали на изображении.

GV-097-IP-H-DOS20V-150 PTZ 1080P

Обычная система видеонаблюдения ограничивается тем, что камера, установленная в помещении или на улице, охватывает только одну область, что создает определенные трудности, если необходимо отследить передвижение между участками, где установлено видеонаблюдение, поскольку обзор камер ограничен.

Основное отличие камеры GV-097-IP-H-DOS20V-150 PTZ 1080P от обычной PTZ GV-082-IP-H-DOS20V-200 PTZ 1080P  это то что она автоматически распознает, захватывает и фокусируется на движущимся объекте. При правильной настройке не требует участия оператора, полностью автономна.

GV-097-IP-H-DOS20V-150 PTZ 1080P

Таким образом, используя GV-097-IP-H-DOS20V-150 PTZ 1080P, вы получаете точные данные о передвижениях по всей территории объекта.

Напоминаем, что согласно украинскому законодательству видеонаблюдение за сотрудниками на рабочем месте без их согласия строго запрещено!

Мы рекомендуем

Читайте также:
Analitika-dvizheniya-IP-kamery-dlya-videonablyudeniya-s-intellektom-banner

Новости

Аналитика движения: IP камеры для видеонаблюдения с интеллектом

На протяжении нескольких десятилетий ведущие бренды систем видеонаблюдения разрабатывают и внедряют технологии отслеживания движения человека и распознавания лиц

banner

Статья

Нужно ли предупреждать о видеонаблюдении?

Юридические и этические аспекты использования видеонаблюдения

skidki_voennym_minus_15_banner

Новости

Скидки для военнослужащих – 15%

Скидки – 15% для военных и их семей на продукцию GreenVision